Kleine St. Petersburger Henkelschale Vor 1834. Silber, - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine St. Petersburger Henkelschale Vor 1834. Silber,

item-40301737=1
Kleine St. Petersburger Henkelschale
Vor 1834. Silber, innen vergoldet. Meistermarke Elias Modig. Rechteckige Form mit Godronendekor, abgeflachter Rand floral reliefiert.
84 Zolotnik, Stadt-, Meistermarke. 12x9x13 cm/ ca. 119 g.
- Min. Reparaturstelle.
  • 23%

Estimate CHF 250 - CHF 350
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers