Kleine St. Petersburger Henkelschale Vor 1834. Silber,
Kleine St. Petersburger Henkelschale
Vor 1834. Silber, innen vergoldet. Meistermarke Elias Modig. Rechteckige Form mit Godronendekor, abgeflachter Rand floral reliefiert.
84 Zolotnik, Stadt-, Meistermarke. 12x9x13 cm/ ca. 119 g.
- Min. Reparaturstelle.
- Min. Reparaturstelle.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping