KLEINER JUNGE MIT APFELBAUMZWEIG
FRIEDRICH BOSER 1809 Halbau b. Sagan/Schlesien - 1881 Düsseldorf (attr.) Kleiner Junge mit Apfelbaumzweig Öl auf Holz. 39,5 cm x 27 cm. Unten links signiert und undeutlich datiert 'F Boser 1870 (?)'. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €2,400 - €2,640
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping