Kleiner Junge Mit Apfelbaumzweig - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KLEINER JUNGE MIT APFELBAUMZWEIG

Gunthermann, Junge mit Trommel: Gunthermann, Junge mit Trommel, Germany VK, 18,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
2023Gunthermann, Junge mit TrommelSee Sold Price
Guenthermann, Junge mit Stelzen: Guenthermann, Boy with Stelts, Germany pw, tin, cw defective, complete ?
2018Guenthermann, Junge mit StelzenSee Sold Price
Goeso, Junge mit Scooter: Goeso, Junge mit Scooter, Germany, 8 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
2017Goeso, Junge mit ScooterSee Sold Price
Gely, Junge mit Esel: Gely, Junge mit Esel, Germany VK, 17 cm, Blech, Z 2+
2017Gely, Junge mit EselSee Sold Price
Junge mit MP (MS 576): Boy with MP (MS 576), China, mixed constr., cw ok, C 2+
2019Junge mit MP (MS 576)See Sold Price
Schuco, Junge mit Ball: Schuco, Junge mit Ball, Germany, 13 cm, UW ok, min. LM, Z 2
2017Schuco, Junge mit BallSee Sold Price
Meier, Pennytoy Junge mit Hund: Meier, Pennytoy Junge mit Hund, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, Z 2-3
2019Meier, Pennytoy Junge mit HundSee Sold Price
Gely, Junge mit Esel: Gely, Junge mit Esel, Germany VK, 18 cm, Blech, LM, Z 2-
MS 739 Junge mit Kamera: MS 739, Boy with Camera, China, mixed constr. cw ok, paint d., flashlight defective, C 2-
2017MS 739 Junge mit KameraSee Sold Price
JUNGE MIT FISCHEN: JUNGE MIT FISCHEN Deutsch, Karlsruhe, Großherzogliche Majolika-Manufaktur, Anfang 20. Jh. Keramik, heller Scherben, polychrome Unterglasurmalerei. H. 19 cm. Eingepresste Manufakturmarke mit 'Baden',
2018JUNGE MIT FISCHENSee Sold Price

item-40203882=1
item-40203882=2
FRIEDRICH BOSER 1809 Halbau b. Sagan/Schlesien - 1881 Düsseldorf (attr.) Kleiner Junge mit Apfelbaumzweig Öl auf Holz. 39,5 cm x 27 cm. Unten links signiert und undeutlich datiert 'F Boser 1870 (?)'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €2,400 - €2,640
Starting Price €2,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers