Monogrammist SG (20. Jh.) Lot von vier kleinen
Monogrammist SG
(20. Jh.)
Lot von vier kleinen Bronzefiguren. Alle auf dem Boden monogrammiert: "SG". Höhe ca. 6 cm.
(20. Jh.)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping