Hou Shengkai (geb.1945) Tusche Und Farbe Auf Papier. - Jun 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hou Shengkai (Geb.1945) Tusche und Farbe auf Papier.

item-37485881=1
Hou Shengkai (Geb.1945)
Tusche und Farbe auf Papier. Signiert und datiert 1990. Akt von Yang Guifei, eine der vier Schnheiten des alten Chinas. Verso mit Bleistift beschriftet. 68,5x33,5 cm. Montiert.
  • 23%

Estimate CHF 900 - CHF 1,000
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers