Hou Shengkai (Geb.1945) Tusche und Farbe auf Papier.
Hou Shengkai (Geb.1945)
Tusche und Farbe auf Papier. Signiert und datiert 1990. Akt von Yang Guifei, eine der vier Schnheiten des alten Chinas. Verso mit Bleistift beschriftet. 68,5x33,5 cm. Montiert.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping