Ulrich, Johann Jakob II. (Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Ulrich, Johann Jakob II.
(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
"Natürliche Brücke über die Tamina bei Pfäfers", 1852. Öl auf Papier über Karton. 25,5x30,5 cm. -Retuschierter Riss im untersten Bildteil.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping