A. CALIRI OLIO su tavoletta "Madre con figlia in
A. CALIRI OLIO su tavoletta "Madre con figlia in preghiera di fronte ad edicola". XX secolo Misure: cm 27 x 21
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €100 - €350
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping