A. Caliri Olio Su Tavoletta "madre Con Figlia In - May 21, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

A. CALIRI OLIO su tavoletta "Madre con figlia in

item-36891943=1
A. CALIRI OLIO su tavoletta "Madre con figlia in preghiera di fronte ad edicola". XX secolo Misure: cm 27 x 21
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €100 - €350
Starting Price €100

Item located in Palermo, it