DELLEANI LORENZO (1840-1908) Lorenzo Delleani
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Lorenzo Delleani 1840/1908 olio su tavoletta "dintorni di Ivrea e Serra " datato in basso a destra 14/04/1900
Pubblicato con foto su "Delleani" di Angelo Dragone pag.233 n 1530
Propr:Sandra Sormano Sella , Rocchetta di Ronco Biellese
cm. 45x31,5
cm. 45x31,5
- 29%
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping