Georg Martin Preissler (1700-1754), Bildnis Des Johanes - Feb 01, 2014 | Historia Auctionata In Germany

Georg Martin Preissler (1700-1754), Bildnis des Johanes

item-23554142=1
Georg Martin Preissler (1700-1754), Bildnis des Johanes Guilielmus, Orig.-Kupferstich, sign. u. re. in der Platte G. M. Preißler ad viv. et sculps. u. betit. unten in einer Kartusche Johannes Guilielmus de Poemer Senator Consularis Reipublicae Norimbergensis, Nat. d 25. Oct 1671 Den. 16. Nov.1729, 44 x 29 cm, Rahmen 62 x 48 cm
  • 27%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,975 Followers