Georg Martin Preissler (1700-1754), Bildnis des Johanes
Georg Martin Preissler (1700-1754), Bildnis des Johanes Guilielmus, Orig.-Kupferstich, sign. u. re. in der Platte G. M. Preißler ad viv. et sculps. u. betit. unten in einer Kartusche Johannes Guilielmus de Poemer Senator Consularis Reipublicae Norimbergensis, Nat. d 25. Oct 1671 Den. 16. Nov.1729, 44 x 29 cm, Rahmen 62 x 48 cm
- 27%
Estimate €100 - €150
Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, deSee Policy for Shipping