Chanel. A Lady's 18k Gold Quartz Bracelet Watch Chanel. Montre Bracelet De Dame En Or Jaune 18k ... - Apr 19, 2024 | Bonhams In Europe
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

Chanel. A lady's 18K gold quartz bracelet watch Chanel. Montre bracelet de dame en or jaune 18K ...

Sold
BAUME & MERCIER: Description française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné d
2021BAUME & MERCIERSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu a
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
CARTIER: Description française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploy
2021CARTIERSee Sold Price
Sold
OR 18K / 18K GOLD: Description française OR 18K / 18K GOLD Montre de soirée pour femme en or 18K. Longueur: 16.5cm. P. Brut: 67,7g. English Description 18K GOLD Lady's 18K gold evening wat
2021OR 18K / 18K GOLDSee Sold Price
Sold
VAN CLEEF & ARPELS: VAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et bril
2022VAN CLEEF & ARPELSSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price

Recommended Items

item-175777510=1
Chanel. A lady's 18K gold quartz bracelet watch Chanel. Montre bracelet de dame en or jaune 18K ...
Chanel. A lady's 18K gold quartz bracelet watch Chanel. Montre bracelet de dame en or jaune 18K ...
Sold
Item Details
Description

Chanel. A lady's 18K gold quartz bracelet watch Chanel. Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) mouvement quartz Model: Mademoiselle Reference: M.E.10273 Date: Circa 1990 Movement: Jewelled quartz Dial: White, black Roman numeral hour markers, gilt polished pointed baton hands Case: Square, snap on back, cabochon set crown Strap/Bracelet: Five rows cultured pearls and 18K gold braided bracelet Buckle/Clasp: Signed 18K gold clasp Signed: Case, dial & movement Size: 23mm x 23mm Weight: 45,68g Saleroom notices: Starting bid amended For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing

Saleroom Notice:
Starting bid amended

Buyer's Premium
  • 28%

Chanel. A lady's 18K gold quartz bracelet watch Chanel. Montre bracelet de dame en or jaune 18K ...

Estimate €2,500 - €3,500
See Sold Price
Starting Price €2,400
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Paris, EUROPE, FR
See Policy for Shipping

Payment

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,158 Followers
TOP