Jap. Seidenbild gerahmt
Antikes gesticktes chin. Seidenbild, 19. Jh., hochwertig gerahm Motiv Figuren in typ.
Tracht in ländlicher Region, Rahmenmaß ca. 71 x 29,5cm, Bildausschnitt ca. 52 x 13cm Interne Nummer A0171400808 t
- 3%
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping