Jap. Seidenbild Gerahmt - Apr 25, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Jap. Seidenbild gerahmt

item-175721637=1
item-175721637=2
item-175721637=3
Jap. Seidenbild gerahmt
Jap. Seidenbild gerahmt
Antikes gesticktes chin. Seidenbild, 19. Jh., hochwertig gerahm Motiv Figuren in typ.
Tracht in ländlicher Region, Rahmenmaß ca. 71 x 29,5cm, Bildausschnitt ca. 52 x 13cm Interne Nummer A0171400808 t
  • 3%

Jap. Seidenbild gerahmt

Estimate €200 - €280
Starting Price €25

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers