Thomas de Keyser (1596/97-1667) (Zuschreibung /
Thomas De Keyser Sale History
View Price Results for Thomas De KeyserRecommended Items
Thomas de Keyser (1596/97-1667) (Zuschreibung / Attributed), Porträt 'Tuchhändler mit Hut' / A portrait 'Man with hat'
Technik: Öl auf Leinwand (doubliert), gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Datierung: um 1670,
Maße: 70 x 55 cm (ohne Rahmen), 105 x 90 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut, restauriert, gefirnist,
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung
Signatur: unsigniert,
Datierung: um 1670,
- 25%
Estimate €5,000 - €10,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping