Thomas De Keyser (1596/97-1667) (zuschreibung / - Apr 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Thomas de Keyser (1596/97-1667) (Zuschreibung /

item-83229566=1
item-83229566=2
item-83229566=3
item-83229566=4
item-83229566=5
item-83229566=6
Thomas de Keyser (1596/97-1667) (Zuschreibung / Attributed), Porträt 'Tuchhändler mit Hut' / A portrait 'Man with hat'
Technik: Öl auf Leinwand (doubliert), gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Datierung: um 1670,
Maße: 70 x 55 cm (ohne Rahmen), 105 x 90 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut, restauriert, gefirnist,
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung
  • 25%

Estimate €5,000 - €10,000
Starting Price €5,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers