OLIO SU TELA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
raffigurante natura morta con fiori e frutti scuola italiana primi 900 h cm 34 x 48 / cornice h cm 45,5 x 60
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP