OLIO SU TELA
raffigurante allegoria floreale con putti dentro cornice in legno e pastiglia dorata manifattura italiana XX secolo h cm 65 x 109 / cornice h cm 87 x 132
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping