Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 25,5 cm. Unleserlich monogrammiert
Genre Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 25,5 cm. Unleserlich monogrammiert und datiert. Unter Glas gerahmt.Monogrammiert "T A" (?). - Papier etwas gewellt. Vereinzelt etwas angeschmutzt und mit Randläsuren. Einriss im rechten und linken Rand.Prophet. 19th cent. Charcoal drawing on buff paper. Illegibly monogrammed and dated. Framed under glass. - Monogrammed "T A" (?). - Paper somewhat wavy. A little bit soiled and with marginal tears. Tear in right and left margin. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping