Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung Auf Chamoisfarbenem Papier. 35 X 25,5 Cm. Unleserlich Monogrammiert - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 25,5 cm. Unleserlich monogrammiert

item-175582316=1
Genre Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 25,5 cm. Unleserlich monogrammiert und datiert. Unter Glas gerahmt.Monogrammiert "T A" (?). - Papier etwas gewellt. Vereinzelt etwas angeschmutzt und mit Randläsuren. Einriss im rechten und linken Rand.Prophet. 19th cent. Charcoal drawing on buff paper. Illegibly monogrammed and dated. Framed under glass. - Monogrammed "T A" (?). - Paper somewhat wavy. A little bit soiled and with marginal tears. Tear in right and left margin. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de