Reiner u. Paul Appel, Imre Garten im Herbst. Vorzugsausgabe mit 8 handsignierten, meist zweifarbigen
Reiner u. Paul Appel, ImreGarten im Herbst. Vorzugsausgabe mit 8 handsignierten, meist zweifarbigen Original-Lithographien Reiners zu einer Gedichtfolge von Appel. Frankfurt, Ars librorum, (1964). 10 nn. Bll. Quer-Folio. Lose Lagen in Lwd.-Kassette mit goldgepr. RSchild.Sechster Ars Librorum Druck. - Spindler 40, 26. - Eines von 30 (GA 165) römisch nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den händisch signierten Graphiken. Im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Sehr gutes Exemplar. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping