Reiner U. Paul Appel, Imre Garten Im Herbst. Vorzugsausgabe Mit 8 Handsignierten, Meist Zweifarbigen - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Reiner u. Paul Appel, Imre Garten im Herbst. Vorzugsausgabe mit 8 handsignierten, meist zweifarbigen

item-175582043=1
Reiner u. Paul Appel, ImreGarten im Herbst. Vorzugsausgabe mit 8 handsignierten, meist zweifarbigen Original-Lithographien Reiners zu einer Gedichtfolge von Appel. Frankfurt, Ars librorum, (1964). 10 nn. Bll. Quer-Folio. Lose Lagen in Lwd.-Kassette mit goldgepr. RSchild.Sechster Ars Librorum Druck. - Spindler 40, 26. - Eines von 30 (GA 165) römisch nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den händisch signierten Graphiken. Im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Sehr gutes Exemplar. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de