Held, Heinz Zufall. Mappe 52. Mit Drei Signierten Original-photographien Und Einem - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Held, Heinz Zufall. Mappe 52. Mit drei signierten Original-Photographien und einem

item-175582033=1
Photographie - Edition ZufallHeld, HeinzZufall. Mappe 52. Mit drei signierten Original-Photographien und einem Ausstellungskatalog. Köln, Horst Hahn, (1988). Maße Photographien: 24 x 18 cm. Lose eingelegt in OPp.-Flügelmappe mit montiertem DTitel.Eines von 40 auf dem Deckeltitel nummerierten Exemplaren. Die Photographien verso je mit montiertem, gestempelten Etikett sowie recto oder verso signiert und datiert. Enthält die Werke: Dortmund 1953. - Köln-Kalk 1956. - Rohrschweißer bei Mannesmann, Düsseldorf 1962. - Ausstellungskatalog Heinz Held Fotografien 1950-1985, Köln 1988. - Sehr guter Zustand. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de