Minuzzi, Maurilio Vier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u.
Minuzzi, MaurilioVier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u. Frankfurt, Ed. Volker Huber u. Bernd Slutzky, 1978. Folio (Blattmaße 34,5 x 25 cm). Titelbl. u. Graphiken lose eingelegt in OLwd.-Mappe mit goldgepr. DTitel.Die Graphiken je signiert und nummeriert. Je eines von 200 Exemplaren. Erschienen als Vorzugsausgabe zum Werkverzeichnis der Druckgraphik. Hier mit den Werknummern 213-216. - Sehr guter Zustand. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping