Minuzzi, Maurilio Vier Namenlose Pflanzen. Mit 4 Signierten Original-farbradierungen. Offenbach U. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Minuzzi, Maurilio Vier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u.

item-175581988=1
Minuzzi, MaurilioVier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u. Frankfurt, Ed. Volker Huber u. Bernd Slutzky, 1978. Folio (Blattmaße 34,5 x 25 cm). Titelbl. u. Graphiken lose eingelegt in OLwd.-Mappe mit goldgepr. DTitel.Die Graphiken je signiert und nummeriert. Je eines von 200 Exemplaren. Erschienen als Vorzugsausgabe zum Werkverzeichnis der Druckgraphik. Hier mit den Werknummern 213-216. - Sehr guter Zustand. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de