Krüger u. Ron Wood, Sebastian Works. Europe 1998. Signiert, datiert u. mit eigenhändiger
Krüger u. Ron Wood, SebastianWorks. Europe 1998. Signiert, datiert u. mit eigenhändiger Widmung sowie einer Zeichnung von Sebastian Krüger. 16 Bl. 4°. Weiße OBrosch. mit gepr. DTitel (etw. bestoßen u. wenig fleckig).Sehr seltener, im Handel derzeit nicht nachweisbarer farbig illustrierter Katalog mit Werken von Sebastian Krüger und Ron Wood. Mit Darstellungen der Rolling Stones sowie David Bowie, Pete Townshend, Lemmie Kilmister u.a. - Dabei: Sebastian Krüger. Stones. Von Krüger signiert, dat. u. mit einer Zeichnung eines Portraits von Mick Jagger versehen. Beverly Hills, Morpheus International, 1994. 90 S., 3 Bl. Fol. Illustr. OKt. (etw. berieben u. bestoßen, Block vom Einband gelöst).2 works as listed above. Each signed, dated and with dedication and drawing by Sebastian Krüger. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping