Hauptmann, Gerhart Eigenhändige Karte Mit Unterschrift An Wulf Leisner, Intendant Der - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hauptmann, Gerhart Eigenhändige Karte mit Unterschrift an Wulf Leisner, Intendant der

item-175581033=1
Hauptmann, GerhartEigenhändige Karte mit Unterschrift an Wulf Leisner, Intendant der Karl-May-Festspiele in Bad Segeberg, anlässlich dessen 75. Geburtstags. November 1937. 6-zeiliger Reim mit gezeichnetem monogrammierten u. dat. Portrait. Ca. 18,5 x 11,5 cm.Tls. etwas stockfleckig, verso mit Resten alter Montierung. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de