Hauptmann, Gerhart Eigenhändige Karte mit Unterschrift an Wulf Leisner, Intendant der
Hauptmann, GerhartEigenhändige Karte mit Unterschrift an Wulf Leisner, Intendant der Karl-May-Festspiele in Bad Segeberg, anlässlich dessen 75. Geburtstags. November 1937. 6-zeiliger Reim mit gezeichnetem monogrammierten u. dat. Portrait. Ca. 18,5 x 11,5 cm.Tls. etwas stockfleckig, verso mit Resten alter Montierung. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping