BELLA CONSOLLE CARLO X
in legno di mogano con perfili e intarsi in bosso piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 103 x 132 x 59
- 25%
BELLA CONSOLLE CARLO X
Estimate €600 - €1,500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping