IMPORTANTE DIPINTO
raffigurante madonna dei peccatori Dentro cornice coeva in legno dorata scuola francese fine XVIII primi XIX secolo h cm 77 x 71 / cornice h cm 93 x 84
- 25%
IMPORTANTE DIPINTO
Estimate €4,500 - €7,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping