CROCIFISSO
in legno laccato e finemente scolpito con corona in argento Dentro cornice, non coeva,in legno dorato Sicilia XVIII secolo h cm 97 x 64 x 20
- 25%
CROCIFISSO
Estimate €200 - €700
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping