OLIO SU TELA
raffigurante natura morta vaso con fiori dentro cornice in legno laccata e dorata scuola italiana XX secolo h cm 70 x 50 / cornice h cm 91 x 71
- 25%
OLIO SU TELA
Estimate €30 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping