École Du 18e Siècle D'après Teniers Personnage D'une Auberge - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

ÉCOLE DU 18e SIÈCLE D'APRÈS TENIERS Personnage d'une auberge

PEZ: PEZ Ensemble de deux distributeurs vintage : - Joueur de football américain - Personnage du 18e
2022PEZSee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Joconde Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOEJocondePendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine et attache murale, signé et
2022MONAKOESee Sold Price
Edit Impérial: Edit Impérial Vietnam, dynastie Nguyen, XIXe siècle encre sur papier jaune, daté du 18e jour du 11e mois de la 1e année du règne de l'Empereur Thành Thái (1889) An I
2023Edit ImpérialSee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Rat Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité à
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Monkey Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOERatPendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine et attache murale, signé et édi
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOEFlower BomberPendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine et attache murale, signé e
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE0): MONAKOEMonkeyPendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine et attache murale, signé et é
2022MONAKOE0)See Sold Price

item-175568838=1
ÉCOLE DU 18e SIÈCLE D'APRÈS TENIERS

Personnage d'une auberge

Huile sur toile contrecollée sur panneau.

Olieverf op doek geplakt op paneel.

Oil on canvas pasted on panel.

29 x 21,5 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,368 Followers