GUSTAVE VAN NUFFEL (actif au 19e siècle) Le trésor en danger
GUSTAVE VAN NUFFEL (actif au 19e siècle)
Le trésor en danger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée sur le cartel du cadre.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Getiteld op de lijst.
Oil on canvas.
Signed lower right.
Titled on the frame.
40,5 x 27 cm
Le trésor en danger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Getiteld op de lijst.
Oil on canvas.
Signed lower right.
Titled on the frame.
40,5 x 27 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping