Robert Combas (né En 1957) Soi-disantpoisson Vert À Gros Pied Soi-disant De Moiselet D... - Jun 09, 2022 | Bonhams In France

item-130086771=1
ROBERT COMBAS (Né en 1957)
SOI-DISANT
Poisson vert à gros pied soi-disant de Moiselet Didier (Le pied ou le poisson FRAIS)

2007

signé ; signé au revers
acrylique sur toile

signed ; signed on the reverse
acrylic on canvas

54 x 64 cm.
21 1/4 x 25 3/16 in.

Réalisé en 2007.
Footnotes:
Provenance
Collection particulière, France (don de l'artiste)
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
  • 27.5% up to €25,000.00
  • 26% up to €700,000.00
  • 20% above €700,000.00

Estimate €8,000 - €12,000
Starting Price €6,000

Item located in Paris, France, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,209 Followers