Boîte Cigarette En Trompe L'œil En Argent. Russie, Fin Du 19e Siècle - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Boîte cigarette en trompe l'œil en argent. Russie, fin du 19e siècle

item-175568767=1

Poinçons.

Zilveren trompe l'oeil sigarettendoosje. Rusland, eind 19e eeuw.

Silver trompe l'oeil cigarette box. Russia, late 19th century.

Poids net : 368 gr.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €2,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,151 Followers