ECOLE BELGE DU 19e SIECLE Paysage
ECOLE BELGE DU 19e SIECLE
Paysage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on panel.
Signed lower right.
26 x 36 cm
Paysage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on panel.
Signed lower right.
26 x 36 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping