Patek Philippe Ensemble De Trois Vide-poches En Porcelaine De Limoges - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

PATEK PHILIPPE Ensemble de trois vide-poches en porcelaine de Limoges

Patek Philippe Sale History

View Price Results for Patek Philippe
GOLDSCHEIDER: Description Français: GOLDSCHEIDER - Lot de trois figurines en porcelaine de Vienne par Josef Lorenzl Goldscheider. Circa 1930 Signatures et numérotations au-dessous, deux sont signés "
2022GOLDSCHEIDERSee Sold Price
Jeff KOONS (1955): Balloon dog orange, 2015. Sculpture en porcelaine de Limoges chez Bernardaud. Signée et numérotée à 2300 exemplaires. Diamètre : 26,5 cm Les lots de cette vente seront exp
2019Jeff KOONS (1955)See Sold Price
Jeff KOONS (1955): Balloon dog jaune, 2015. Sculpture en porcelaine de Limoges chez Bernardaud. Signée et numérotée à 2300 exemplaires. Diamètre : 26,5 cm Les lots de cette vente seront expé
Jeff KOONS (1955): Balloon dog magenta, 2015. Sculpture en porcelaine de Limoges chez Bernardaud. Signée et numérotée à 2300 exemplaires. Diamètre : 26,5 cm Les lots de cette vente seront exp
Jeff KOONS (1955): PLIT ROCKER, 2012 Vase en porcelaine de Limoges, signé et numéroté à 3500 sous la base. Édition Manufacture Bernardaud, Limoges. 34 x 38 x 34 cm Créée en 2000, Split
D'Après/After FABERGÉ: D'Après FABERGÉ Oeuf de Fabergé impérial en porcelaine de Limoges peinte à la main et verre en cristal. La surprise est une réplique miniature de la cathédrale de Sa
2020D'Après/After FABERGÉSee Sold Price
Three chinese headrests: Ensemble de trois appuis-nuque en tissu de coton et soie, cousus et brodés. Chine, fin XIXème siècle 26x13cm - 16x16cm - 11x11cm
2017Three chinese headrestsSee Sold Price
PANNEAUX FRANCE FLANDRES XVII: ENSEMBLE DE TROIS PANNEAUX en chêne sculpté représentant Saint Pierre, Saint Paul et Saint Jean l'EvangélisteFrance-Flandres, XVIIème siècleHauteur: 54 cm. Largeur: 22 cm.A set of th
2023PANNEAUX FRANCE FLANDRES XVIISee Sold Price
Three kirdi headdresses: Ensemble de trois coiffes en tissus multicolores. Kirdi, Cameroun.
2017Three kirdi headdressesSee Sold Price

item-175568628=1
PATEK PHILIPPE

Ensemble de trois vide-poches en porcelaine de Limoges

Collection 2003, 2005 et 2007.
Etat neuf dans leur écrin.

Set van drie Limoges porseleinen tiddles.

Set of three Limoges porcelain tiddles.

H.3,5 cm Long.20 cm Larg.16 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,158 Followers