Toti Scialoja (Roma, 1914 - 1998) - Senza titolo, 1983
Toti Scialoja Sale History
View Price Results for Toti ScialojaRecommended Items
Tecnica mista su cartone applicato su tela, cm. 28,5x100. Firma e data in basso al centro. Sul verso: firma e data. L'opera sar? pubblicata nel catalogo generale a cura della Fondazione Toti Scialoja. Certificato di provenienza Ambrosiana Arte. Autentica dell'autore su foto, in data 19 novembre 1991.
- 30%
Estimate €1,400 - €2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping