Aschenbecher von Hermès
Rechteckige, gemuldete Form. Im Spiegel Darstellung eines Papageis. Bez. "HERMÈS PARIS/ Made in France". 20 cm x 16 cm.
A French porcelain ashtray with parrot decor by Hermès. Signed.
Frankreich. Paris. Limoges. Hermès. 20. Jh.
- 30.95%
Aschenbecher von Hermès
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping