6-flg.; Metall, vergoldet sowie farbloses und kupferfarbenes Glas. Plafoniere aus üppigem Blattwerk als Träger für Leuchtmittel. Dekorationen aus schlanken Zweigen und Blüten. Elektrifiziert. Unbezeichnet. H. 15 cm. D. 42 cm
A small French gilt metal and glass ceiling lamp. Unmarked.
Frankreich. Maison Baguès. 1970er Jahre.
- 30.95%
Plafoniere von Maison Baguès
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE