LIVE14
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Durchbrochen gearbeitetes Wandschild aus üppigen, gegeneinandergestellten Voluten, Blattwerk und großem Vasenmotiv als Träger für passig geschweifte, unterhalb mit unterschiedlichen reliefplastischen Friesen dekorierte Deckplatte. H. 33,5 cm. 26 cm x 19 cm.
A pair of French carved gilt wood Baroque brackets.
Frankreich. 18./19. Jh.
Frankreich. 18./19. Jh.
- 30.95%
Paar Barock-Wandkonsolen
Estimate €1,800 - €3,600
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE