LIVE14
2-flg.; Bronze, vergoldet. Köcherförmiges, kanneliertes Wandschild mit großer Vasenbekrönung. Davon ausgehend stark geschwungene Leuchterarme mit vasenförmigen Tüllen. Bohrung für Elektrifizierung. H. 42 cm.
A pair of French gilt bronze Louis XVI style sconces.
Frankreich. 20. Jh.
Frankreich. 20. Jh.
- 30.95%
Paar Wandappliken im Louis XVI-Stil
Estimate €240 - €480
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE