OMAR GALLIANI (1954-) I bagliori del vello
Omar Galliani Sale History
View Price Results for Omar GallianiRecommended Items
OMAR GALLIANI (1954-)
I bagliori del vello 1984
olio su tela cm 40x45
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Opere di Omar Galliani N. A335/06
I bagliori del vello 1984
oil on canvas 15,74x17,71 in
signed,dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Opere di Omar Galliani n. A335/06
I bagliori del vello 1984
olio su tela cm 40x45
I bagliori del vello 1984
oil on canvas 15,74x17,71 in
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €1,800 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping