OMAR GALLIANI Senza titolo
Omar Galliani Sale History
View Price Results for Omar GallianiRecommended Items
OMAR GALLIANI
1954
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 38x57
Firmato al fronte
Timbro Galleria Soave, Alessandria
PROVENIENZA
Collezione privata
1954
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 38x57
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata
- 25%
OMAR GALLIANI Senza titolo
Estimate €400 - €500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping