ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2020
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2020
Tecnica mista su cartoncino
cm. 79x57
Firma e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
1946
Senza titolo, 2020
Tecnica mista su cartoncino
cm. 79x57
Firma e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
- 25%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping