Giulio Paolini (1940-) Senza Titolo - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

GIULIO PAOLINI (1940-) Senza titolo

item-174362966=1
item-174362966=2
GIULIO PAOLINI (1940-)
Senza titolo 1976
collage su carta cm 34,5x34
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto con N. di archivio GPC-0730

Untitled 1976
collage on paper 13,58x13,38 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist with Archive n. GPC-0730
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €10,000 - €11,500
Starting Price €10,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers