SALVO (1947-2015) Senza titolo 2002 olio
SALVO (1947-2015)
Senza titolo 2002
olio su tela cm 40x30
firmato dedicato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S2002-70
Untitled 2002
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed, dedicated and dated lower right
photo certificate issued by Archivio Salvo n. S2002-70
Senza titolo 2002
olio su tela cm 40x30
Untitled 2002
oil on canvas 15,74x11,81 in
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €15,000 - €20,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping