SALVO (1947-2015) Giornata grigia
SALVO (1947-2015)
Giornata grigia 2001
olio su cartone cm 18x18
firmato e titolato sul retro
provenienza: DL Arte
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S2001-66
Giornata grigia 2001
oil on cardboard 7,08x7,08 in
signed and titled on the reverse
provenance: DL Arte
photo certificate by Archivio Salvo n. S2001-66
Giornata grigia 2001
olio su cartone cm 18x18
firmato e titolato sul retro
provenienza: DL Arte
Giornata grigia 2001
oil on cardboard 7,08x7,08 in
provenance: DL Arte
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping