TINO STEFANONI (1937-2017) Senza titolo
Tino Stefanoni Sale History
View Price Results for Tino StefanoniRecommended Items
TINO STEFANONI (1937-2017)
Senza titolo 2013
acrilico su tela cm 80x180
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto
Archivio N. Z278
Untitled 2013
acrylic on canvas 31,49x70,86 in
signed andar dated on the reverse
photo certificate by the artist
Archive n.Z278
esposizione: 2013, Ipotesi di paesaggio, Luca Tommasi Arte Contemporanea, Milano
bibliografia: Tino Stefanoni, Catalogo Generale, Allemandi, pag. 552
Ipotesi di paesaggio, a cura di Alberto Fiz, Luca Tommasi Arte Contemporanea, Milano, Silvana editoriale, pag.23
Senza titolo 2013
acrilico su tela cm 80x180
firmato e datato sul retro
Archivio N. Z278
Untitled 2013
Archive n.Z278
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €28,000 - €40,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping