2024Ambrosiana Casa d'asteSTEFANONI Tino, Senza titolo, 2014, wax crayon on cardboard, cm. 32x38See Sold Price
2023Art-Rite SRLTINO STEFANONI (1937 - 2017) Elenco di cose Litografia, es. 110/125 79,5 x 59,7 cm Firmata a matitaSee Sold Price
2023Art-Rite SRLTINO STEFANONI, Elenco di cose 194 (Cavalletto con bottiglia e sgabello)See Sold Price
2023Art-Rite SRLTINO STEFANONI, Pittore come arciere. Dai miei colloqui con Bungaku Hakushi, maestro dello ZenSee Sold Price
2023Art-Rite SRLTINO STEFANONI (1937 - 2017) Senza titolo Serigrafia, es. p.a. II/X 50 x 140 cm Firmata in basso aSee Sold Price