IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
AN ICON SHOWING THE EXTENDED DEISIS Russian, late 18th century Tempera on wood panel. Losses to the borders. 37.3 x 30 cm._x0013_IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Russland, Ende 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 37,3 x 30 cm. Kanten best.
- 33%
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping