INCISIONE, XVIII SECOLO
raffigurante la cartina della Grecia, entro passepartout e cornice moderna; difetti, piegature, leggere ondulazioni, poche tracce di sporco
L'incisione, cm 30,5X36,5
La cornice, cm 49X55,2
ENGRAVING, 18TH CENTURY; DEFECTS, MINOR DAMAGES, DIRT TRACES
L'incisione, cm 30,5X36,5
La cornice, cm 49X55,2
- 35%
INCISIONE, XVIII SECOLO
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE