Herend Anbietschalen Mit Großer Henne 'eton' - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Herend Anbietschalen mit großer Henne 'Eton'

item-153704915=1
item-153704915=2
item-153704915=3
item-153704915=4
5-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt, 1 große Platte mit ausgeformter Henne, Höhe 24 cm und ø 36 cm, dazu 4 Anbietschalen, Länge 21 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer, leichte Klebespuren am Standfuß der Figur und minimal berieben, Zustand A/B
  • 28%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers