Weißporzellan-Konvolut
6-tlg.; Bayerischer Löwe von E.A. Rauch, Reiter mit Pferd, Mädchen mit Korb, Husarenknabe, Blanc de chine-Hahn sowie Terrinendeckel mit Henne. Teilw. besch./best./rest.; H. 8,5 cm - 20 cm. Deckel-L. 35 cm.
A 6-piece mixed Germain porcelain lot.
Deutsch. 18. - 20. Jh.
Abb. im Internet
Deutsch. 18. - 20. Jh.
Abb. im Internet
- 30.95%
Weißporzellan-Konvolut
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping