Icona A Dittico In Metallo Raffigurante San Nicola E - Apr 06, 2023 | Wannenes - Art Auction In

ICONA A DITTICO IN METALLO RAFFIGURANTE SAN NICOLA E

item-149475246=1
item-149475246=2
LA VENERAZIONE DELLA VERGINE DI SMOLENSK, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 2,5x5,5
A RUSSIAN METAL FOLDING DIPTYCH OF ST. NICHOLAS AND THE VENERATION OF THE VIRGIN OF SMOLENSK, 19TH CENTURY; DEFECTS
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50

Item located in Milano, , it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,228 Followers