1 Paar Leuchterfüsse
In der Art der Gotik. Bronze, hohl gegossen. Plastische Figur eines sitzenden Löwen auf rechteckigem Stand. Am Hinterkopf Fortsatz mit Durchbohrung, der Rücken abgeflacht. H 7 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Leuchterfüsse
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping