Hochzeitsbecher
Wohl Hanau, 20.Jh. Silber. Hoher Becher in Form einer Frauenfigur mit langem, ausgestellten Rock. Sie hält einen weiteren kleinen Becher empor. Reicher Reliefdekor auf punziertem Grund. H 23 cm, ca. 423 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hochzeitsbecher
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping