Hochzeitsbecher / A silver wedding beaker, Arvid
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Hochzeitsbecher / A silver wedding beaker, Arvid Floberg, Stockholm, 1791
Material: Silber13 Lot, innen vergoldet,
Marken: Beschaumarke, Meistermarke, Jahresbuchstabe I2,
Höhe: 17,5 cm,
Gewicht: 402 g,
Zustand: gut, Gebrauchsspuren
Höhe: 17,5 cm,
Gewicht: 402 g,
Zustand: gut, Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping